il peggio dei forum anti-emma

« Older   Newer »
  Share  
salvo 93
view post Posted on 8/9/2008, 17:11 by: salvo 93




continua...

CITAZIONE
MIO DIO IO QUESTA TROIA LA UCCIDO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! GIURO SOLENNEMENTE (di nn avere buone intenzioni... hehe) KE ALL'ANTEPRIMA DEL 5 FILM CI SARò SICURO!!!!! E LE FARò QUALCOSA KE SI RICORDERà X TUTTA LA VITA! KE SIA DIRLE UNA SEMPLICE FRASETTA O SALTARLE AL COLLO GIURO K NN STARò Lì A GUARDARLA PASSARE!!!!!!!!! MI VENDIKERò ANKE A NOME D QUELLE K NN POTRANNO VENIRE.... GUARDA K FACCIA DA RITARDATA MENTALE MONGOLOIDE (cn tutto il rispetto x queste xsone.. xk' diavolo ki DOVREBBE essere sano cm la watson deve comportarsi cm una dawn???... la risp mi sembra ovvia... lo è!) MA POI K CAZZO FA CN QUELLE DITINE ALLA TIRANNOSAURUS REX NELL'ULTIMA FOTO??????? E QUELLA BOCCA A CIAVATTA...?????? NN HO PAROLE!

CITAZIONE
sori vendiacati anke a nome mioooooooooooooooooooooo!!
abbasso Ebbiona x sempreeeeeeee!! ucciditi tr**a!!
cmq Dan è stupendo!^^

CITAZIONE
Scusate se nn rispondo in modo... adeguto (quindi kn insulti ecc...)! Nn ho le forze, +' ke altro ho finito i vocaboli!!! BENNY IO GIURO KE SE QUELLA MIGNOTTA MI CAPITA A PORTATA DI MANO ALL'ANTEPRIMA NN SO VERAMENTE COSA POTREI FARLE!!!!!!!!!!!

CITAZIONE
ma nn ha la bocca da bocchi**ra..noooooooooooooooooooooo

(riferito ad 1 foto nella discussione "bbbbbrividiiiiii.....")
CITAZIONE
EMMA WATSON MI FAI LETTERALMENTE CA**RE!!!!!!!

CITAZIONE
Emma è orrenda e lo è in tutte le foto

CITAZIONE
cos'ha la nostra Emmuccia Bertuccia?! Mi preoccupa... Nn sembra anke a voi strana? O cmq diversa dal solito!!! Nn ha la solita faccia da stronzetta e troxxxxa, ecc...! Ke le sarà accaduto?! Mi manka la vekkia Emma da insultare!!! Così nn c'é gusto! Mi fa pena!!! Quoto e straquoto! mamma mia ma cosa cacchio ha??? noooo voglio al solita vecchia, stronza emmaaaaaaaaaaaaaaaa!!!

 
Top
16 replies since 7/9/2008, 16:43   488 views
  Share